Пилот болида команды Renault Даниэль Риккардо заявил, что его новая команда имеет очень высокую рабочую этику, но в том случае, если его бывшие коллеги из Red Bull будут лучшими в Гран-При Австралии, он особо не расстроится.
В зимний период времени вся команда Renault была сплоченной и готовилась к новому сезону. Ее рабочая этика была на высоте, а весь коллектив упорно трудился. Никто из команды даже и не думал о небольшом отдыхе после окончания сезона, тем самым поддерживая друг друга и прививая желание работать на будущий результат.
В момент подписания контракта между командой Renault и пилотом болида Даниэлем Риккардо, он прекрасно осознавал ситуацию, что конкуренты Red Bull впереди. Даниэль не исключает того, что Red Bull может оказаться первой в Мельбурне. Именно поэтому он будет наблюдать за ней, а также за командой Mercedes и Ferrari. Ведь их коллективы также упорно работают всю зиму. Они отрабатывают и устраняют все ошибки прошедшего сезона, для достижения лучших результатов в будущем.
Если это случится, Риккардо особо сильно не расстроится. Ведь он прекрасно знает весь коллектив команды изнутри, до недавнего времени являлся его частью, знает все их сильные и слабые стороны.


