Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахаймом» и «Сент-Луисом» не был доигран из-за того, что хоккеист «Блюз» Джей Боумистер потерял сознание и был доставлен больницу. 
Инцидент произошел на 13-й минуте первого периода. На скамейке запасных «Сент-Луиса» внезапно стало плохо 36-летнему защитнику Джею Боумистеру, который потерял сознание. Партнеры вовремя заметили происшествие и позвали на помощь медиков.
В итоге хоккеиста смогли привести в чувство и отправили в больницу. Обе команды приняли решение, что матч будет доигран на следующий день. Счет — 1:1 сохранится, а гол у «Блюз» на счету россиянина Ивана Барбашева.
Боумистер был выбран «Флоридой» на драфте в 2002 году под общим третьим номером. Всего за карьеру провел 1240 матчей, в которых набрал 424 очка. Нынешний матч стал для него 1241-м.
Jay Bouwmeester collapses on the Blues bench. Game has been delayed pic.twitter.com/wOJkAFANCT
— Brady Trettenero (@BradyTrett) February 12, 2020

