В ночь с 30 на 31 января в НБА состоялись пять матчей регулярного чемпионата. «Юта Джаз» уступила «Миннесоте Тимбервулвз» со счетом 113:138, продолжая находиться в нижней части турнирной таблицы Западной конференции. Украинский защитник Святослав Михайлюк не принимал участия в игре и остался в запасе.
Миннесота уверенно контролировала ход встречи, а лучшим игроком матча стал Энтони Эдвардс, набравший 36 очков и сделавший 11 передач. Руди Гобер отметился 16 очками, 9 подборами и 4 блок-шотами. В составе Юты наиболее результативными были Кейонте Джордж (23 очка) и Коллин Секстон (19 очков).
В других матчах игрового дня «Лос-Анджелес Лейкерс» разгромил «Вашингтон Уизардс» со счетом 134:96, «Кливленд Кавальерс» уверенно победил «Атланту Хокс» 137:115, «Мемфис Гриззлис» в напряженной концовке обыграл «Хьюстон Рокетс» 120:119, а «Портленд Трэйл Блэйзерс» оказался сильнее «Орландо Мэджик» – 119:90.
Юта продолжает занимать одно из последних мест в Западной конференции, а Миннесота уверенно держится в числе лидеров. Следующий матч «Юта» проведет против «Голден Стэйт Уорриорз».
итайте Turnir.com.ua – ваш источник актуальных и захватывающих новостей спорта!
Интересно почитать также: БК «Старый Луцк» подписал контракт с Кольченко – официально
Источник sport.ua

