Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 22-го тура российской премьер-лиги с «Зенитом» (1:1) и поделился ожиданиями от предстоящей игры 23-го тура чемпионата России с «Ахматом».
«Игра с «Зенитом»? Еще разберем этот матч, внесем коррективы. Чемпионат становится интереснее с каждым туром, — приводит слова Семина пресс-служба «Локомотива». — Любая из пяти команд может оказаться во главе турнирной таблицы. Напряжение большое, нужно его выдержать».
Железнодорожники в субботу, 13 апреля на выезде сыграют с «Ахматом». Наставник московской команды сообщил, что игру с грозненской командой пропустят защитник Ведран Чорлука и полузащитник Антон Миранчук: «У нас есть дисквалифицированные и травмированные. Сложности будут — нужно определиться с составом. Фарфан? Он вернулся из сборной с травмой. Мы готовили его с „Зениту“, но не хотели рисковать здоровьем. У него также был тяжелый перелет — все это сказывается».


