Бразильская модель Анна Силва вызвала бурю обсуждений в соцсетях после публикации откровенных заявлений о своих, по её словам, личных отношениях с нападающим мадридского «Реала» Винисиусом Жуниором, пишет Turnir ссылаясь на LeoDias.
Vini Jr. tentou fazer as pazes com modelo após estresse com viagem: “Não sou moleque”
Anna Silva autorizou Leo Dias a mostrar os prints das conversas com Vini Jr. e deixou o jornalista boquiaberto.
Em um dos momentos do diálogo, a modelo demonstrou estar decepcionada com os… pic.twitter.com/n6sTMTQz42
— LeoDias 🍿 (@euleodias) October 7, 2025
В интервью СМИ девушка рассказала, что футболист неоднократно присылал ей интимные сообщения и фотографии непристойного характера.
«Винисиус — сексуальный маньяк. Он постоянно отправлял мне свои фото. Ему было интересно говорить только о сексе», — заявила Силва.
Модель отметила, что подобное поведение её отталкивает, так как она считает себя сапиосексуалкой — человека, которого привлекает интеллект.
«Мне нравятся разговоры, мне интересно, когда есть о чём поговорить. А он не умел поддерживать диалог — только “секс, секс, секс”», — добавила Анна.
По словам девушки, она располагает доказательствами — скриншотами и голосовыми сообщениями, где, как утверждает Силва, футболист просил её прислать интимное видео. На просьбу она ответила отказом:
«Я не та женщина, которая будет отправлять тебе видео просто так. Лучше иди на OnlyFans или на порносайт», — сказала модель.
После этого, утверждает Анна, Винисиус попытался извиниться, однако она не поверила в искренность его слов. Позже футболист якобы пригласил её в Марбелью, но поездка не состоялась: спортсмен, по словам Силвы, проявил интерес к её подруге.
«Он прямо не предлагал секс втроём, но всё было очевидно. Когда подруга отказалась, он сразу потерял интерес», — рассказала Анна.
Ранее стало известно, что Винисиус завершил отношения с блогершей Вирджинией Фонсекой. По данным источников, причиной расставания также стали интимные переписки футболиста с другими женщинами.
Читайте также о том, Ракицкий получил красную карточку за удар головой в матче Первой лиги.

