Несмотря на это, команда провела неплохой поединок

Getty Images / Global Images Ukraine
Главный тренер миланского "Интера" Симоне Индзаги прокомментировал потерю очков своей команды в матче Серии А против "Болоньи" (2:2).
"Мы знали, что с "Болоньей" будет непросто играть. Сегодня наша команда показала отличную игру, но мы не смогли сполна реализовать собственные моменты. Мы очень разочарованы результатом этой игры".
"Мы должны были намного лучше играть в защите, у нас были шансы забить третий гол. В общем, это был очень сложный поединок. Нам всегда нужно концентрироваться на себе. До сегодняшнего матча мы выиграли шесть матчей подряд, так что нам нужно двигаться дальше", — добавил Индзаги.
Напомним, что "Интер" на данный момент находится на второй строчке в Серии А, набрав 44 очка после первых 19-ти сыгранных матчей в чемпионате Италии.

