
Футбольный клуб «Спартак» принял решение запретить игрокам выезжать за пределы Москвы и Московской области. Об этом информирует «Спорт-Экспресс».
Запрет будет действовать до 26 марта. В это время «красно-белые» планируют возобновить тренировочные занятия, прерванные из-за пандемии коронавируса.
Все футболисты постоянно должны быть на связи, чтобы в случае необходимости прибыть в расположение клуба. Они должны будут выполнять все установки руководства, тренерского штаба и медиков. При этом игрокам не запрещено покидать квартиры и дома, но выходить можно на непродолжительное время.
Тем временем звездный легионер «Спартака» Андре Шюррле, вернувшийся на днях в Москву из Германии, рассказал, как распоряжается свободным временем.
«Второй день на карантине. Пытаюсь провести время с пользой: много читаю, учусь, работаю, ем хорошую еду. И смотрю YouTube. Какие у вас любимые каналы?» — написал немецкий полузащитник в Instagram.
Ожидается, что Шюррле проведет в изоляции две недели.

