Футболисты львовских «Карпат» получили два выходных после возвращения из тренировочного сбора в Турции, после чего команда начнет подготовку к матчу против «Динамо» Киев, который состоится 23 февраля. Об этом сообщает TURNIR, ссылаясь на Sport.ua.
По имеющейся информации, защитник Владимир Адамюк продолжает восстановление после травмы и пока тренируется по индивидуальной программе. Его участие в предстоящем матче под вопросом.
Кроме того, в составе команды может отсутствовать зимний новичок Илья Квасница, который из-за мышечной травмы пропустил последние контрольные матчи. По прогнозам, в лучшем случае он сможет попасть в заявку, но на поле, скорее всего, не выйдет.
Турнирное положение «Карпат» перед игрой с «Динамо»
На данный момент «Карпаты» занимают 6-е место в таблице УПЛ, набрав 24 очка. Матч против «Динамо» станет важным испытанием, поскольку киевский клуб ведет борьбу за верхние позиции.
Интересно также почитать: Степаненко рассказал, как «Шахтер» и «Динамо» стали ближе

