Настаивает, что это хороший сезон

Фото — Getty Images/Global Images Ukraine
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне отметил, что его команда хорошо конкурировала в этом сезоне, несмотря на вылет из Кубка Испании после поражения от "Барселоны" (0:1, общ. 4:5) в среду.
Читайте такжеКубок Испании. Атлетико — Барселона 0:1. В финале будет Эль-Класико
Это поражение стало очередным разочарованием для "Атлетико" после вылета из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала от "Реала" в прошлом месяце. Также в субботу команда сыграла вничью 1:1 с "Эспаньолом" в Ла Лиге, что оставило ее на девять очков позади лидера.
"В футболе бывает так, что соперник сильнее. Во втором тайме мы внесли коррективы и могли сравнять счет. Мы хорошо конкурировали против команды, которая имеет сильный состав … Это отличный соперник, который порой будет преобладать над тобой.
Вот что я думаю: команда, до этого момента, хорошо конкурировала. Мы хорошо выступали в Лиге чемпионов, хорошо играли в Кубке, и в чемпионате у нас хороший сезон. Мы продолжим работать, стараясь улучшаться, чтобы приблизиться к командам, которые идут выше, принимая наше нынешнее место", – сказал Симеоне.
Добавим, что после 29 сыгранных матчей "Атлетико" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании с 57 очками.

