Волейбол

Крикунов: «Динамо» отдало слишком много сил в игре с «Автомобилистом»

4
Турнир

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости, Василий Конов-мл. Хоккеисты московского «Динамо» потратили много сил в матче с екатеринбургским «Автомобилистом» 4 января, что отразилось на игре «бело-голубых» во встрече регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо», заявил главный тренер столичной команды Владимир Крикунов.

Рижское «Динамо» в воскресенье в овертайме обыграло московское «Динамо» со счетом 2:1 в выездном матче КХЛ и нанесло первое поражение сопернику на новой арене в Петровском парке. Команда из Латвии в этом сезоне выиграла у «Динамо» (Москва) три матча из трех. В первом матче на новом стадионе московское «Динамо» в пятницу обыграло «Автомобилист» (2:0).

“Наверное, это самый неудобный соперник для нашей команды. А почему, я не буду говорить. Хотя у нас во втором периоде были реальнейшие моменты, надо было забивать. Да и при счете 1:0 не нужно было никуда бежать, а защитники у нас, к сожалению, провалились в моменте, когда рижане сравняли счет. Это чисто наша ошибка. Плюс мы отдали слишком много сил с «Автомобилистом», поэтому игра в целом не получилась”, — сказал Крикунов журналистам.

Крикунов высказал свое мнение относительно удаления Вадима Шипачева в дополнительное время. «Судьи должны смотреть. Ни с того ни с сего человек не ударит другого рукой по лицу. Раз судьи не видят, то, что тут сделаешь…» — заметил тренер.